Пятница 13

Пятница 13 на андроид

Версия:
18.24
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть (Все главы и персонажи разблокированы)

Название Пятница 13 у всех ассоциируется с ужасами — и не зря. Эта игра в самом деле причисляется к разряду хорроров. Среди персонажей, которыми сможет себя почувствовать игрок — человек нерядовой, это знаменитый Джейсон из той самой серии. И цель его — отнимать юные жизни.

Пятница 13 на андроид

Совершенно бесплатно, просто загрузив на свой телефон полную версию этой игры, вы сможете стать себя не просто героем хоррора, но его злодеем, если именно вы станете им в этом мультиплеере. Ваш персонаж может орудовать ножом, лопатой, топором и более экзотическим мачете. Нападать на несчастных вы сможете как в стандартном режиме, так и подключив режим ярости, во втором случае атака будет ещё сокрушительнее по последствиям.

Пятница 13 на андроид

Если же вы окажетесь одной из 7 его жертв, вашей целью станет выжить.

Графика здесь низкоуровневая, что составляет достоинство игры, отсылая к малобюджетности американских ужастиков и тусклому миру самого маньяка. В то же время игра весьма быстро бегает на любых смартфонах.

Пятница 13 на андроид

Умереть в этой игре вашему персонажу будет затруднительно, но он сможет отнять немало жизней.

Скачать игру Пятница 13 на Андроид бесплатно значит погрузиться в мир ярости и агрессии. И почувствовать себя в настоящем американском хорроре.

Пятница 13 на андроид

Регистрация