Videoder

Videoder на андроид

Версия:
2.3
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Приложение Videoder сохраняет, иначе говоря «выдирает» видео с Youtube, разумеется, делая это бережно и полностью сохраняя его качество. Также с его помощью можно просто посмотреть ролик. При этом наряду с Youtube он работает с Vimeo, Instagram и иными популярными сервисами.

Videoder на андроид

Программа доступна на русском языке, её полная версия весит сравнительно немного, загрузить её можно совершенно бесплатно. Столь же несложно и пользование Videoder. Достаточно просто указать в соответствующем поле имя видео либо поместить в буфер обмена ссылку на ролик.

Videoder на андроид

Далее утилита отыщет его и продемонстрирует пользователю. Дальнейшее скачивание производится нажатием соответствующей кнопки. Videoder воспринимает целый ряд распространённых расширений видеофайлов, в том числе .MP4, 3GP, .FLV, .WebM. Видео доступно в разрешениях HD720, HD 1080 и в целом ряде других.

Videoder на андроид

Программа оформлена в расцветках, напоминающих оригинальный сервис, но при желании её можно настроить, указав любую цветовую схему из предложенных.

Таким образом, если вы желаете держать любимые видео на своём телефоне, оптимальным решением станет скачать Videoder для андроид бесплатно. Это позволит вам нажатием одной кнопки сохранять их на телефон.

Videoder на андроид

Регистрация