AppCent

Аппцент на андроид

Версия:
0.5.2
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

AppCent – экспериментальная рекламная платформа, предлагающая владельцам смартфонов или планшетов с операционной системой android заработать на выполнении несложных «контрактов», завязанных на установке различных приложений из Google Play.

Аппцент на андроид

Работает сервис в полуавтоматическом режиме и от исполнителей требует всего нескольких действий – сначала нужно зарегистрироваться, оформив профиль, затем – перейти к главному меню, где постоянно и беспрерывно появляются своеобразные задания, ценность которых определяет и система, и рекламодатель.

Аппцент на андроид

Иногда в «Абсенте» сложно отыскать контракты даже на десять рублей, порой заработок исчисляется тысячами – тут все зависит непосредственно от удачи (иногда нужный «заказ» нужно выследить и ухватить первым) и общих рабочих возможностей (порой установки приложений для получения денег недостаточно – придется еще и играть, завершая некоторые задания!).

Аппцент на андроид

Впрочем, тут главное проявлять активность, а с опытом придут и первые награды. Скачать AppCent на андроид можно совершенно бесплатно с официального сайта – там же расположены своеобразные подсказки и наставления для новичков, кроме того, оттуда легко поддерживать связь со службой поддержки, задавая любые вопросы.

Аппцент на андроид

Регистрация