Учет расходов

Учет расходов

Версия:
2.3.13
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.2 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Данное приложение поможет вам детально отслеживать все ваши расходы. Оптимизировав их, вы сможете существенно улучшить свое финансовое положение.

Учет расходов

Характеристика

Сегодня очень многие люди ведут учет своих расходов. В этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь все сознательные современники стремятся оптимизировать свои траты. Однако если раньше для этого пользовались толстенными записными книжками, то теперь для этого есть мобильные устройства, работающие под управлением ОС Андроид. Данное приложение поможет вас вести все свои доходы и расходы без всякой писанины и бумажной волокиты.

Учет расходов

Особенности

Одним из главных преимуществ программы является наличие продвинутой системы помощи. Она быстро поможет пользователям разобраться, что и как здесь устроено. Настоятельно рекомендуется изучить ее, чтобы освоить все представленные возможности, которых тут не мало. Главный экран утилиты поделен на две основные вкладки с доходами и расходами. Большее внимание уделено, соответственно, последним (в доходах указывается лишь сумма прихода). Вы сможете распределять свои расходы по таким категориям, как продукты, бытовые товары, транспорт, досуг и так далее. Также имеется возможность добавления пользовательских категорий. Можно запланировать будущие траты, чтобы не израсходовать весь доступный бюджет.

Учет расходов

Регистрация