Carmageddon

Carmageddon

Версия:
1.0.253
Жанр:
Гонки
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Думаю каждому из нас в детстве приходилось поиграть в замечательные гонки, под названием Carmageddon. И самый пик популярности попал на 1997 год - и это не удивительно. Но все же в памяти у нас отложились, те моменты когда мы гоняли по улицам, таранили машины, врезались во все что хотелось и сбивали прохожих. Но не просто сбивать и таранить, а с применением большого арсенала пушек и бонусов, усилений.

Разработчики Stainless Games, этим летом решили нас порадовать, и пообещали сделать carmageddon на android, который можно скачать бесплатно в конце статьи — эту забавную игрушку, в которую мы играли не только на ПК, но и на Ps, а теперь и на планшетах/смартфонах. У меня не возникает никаких сомнений, что она станет хитом лета, а, возможно, и хит 2014 года!

Что же нас ждет:
carmageddon android скачать взлом бесплатно, в конце статьи: первым делом хочу обратить внимание на прелестную графику. К счастью в наше время, практически все игры имеют хорошую графику. Потому и становятся быстро популярными. Однако ребята из Stainless Games, решили показать класс и особенно хорошо потрудились над игрой.

Во вторых, мне понравилось звуковое сопровождение и крики людишек, которые убегают от вас. В игре вас ждет множество новых музыкальных треков, которые скоро будут хитами на радио и в ваших наушниках. Так же проработано реалистичное звучание всех автомобилей в игре: столкновения/заносы и тд.. И смотря на все эти пункты - я скажу, что он станет хитом года.
Скриншоты
Carmageddon Carmageddon
Регистрация