Durango Wild Lands

Durango Wild Lands на андроид

Версия:
2.10.0
Жанр:
Экшены и шутеры / RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Durango: Wild Lands – экспериментальная смесь из ролевого боевика с улучшениями и навыками, эффектного симулятора выживания с крафтом и возможностью с нуля построить жилище, и тактической стратегии, обязывающей запасаться ресурсами и следить за жизненными показателями выбранного героя.

Durango Wild Lands на андроид

Кроме необычных жанровых сочетаний разработчики из NEXON Company поработали и над стилистикой – в центре внимания мир, переживший апокалипсис и изменившийся до неузнаваемости.

Вместо шумных мегаполисов, заставленных небоскребами и торговыми центрами, вечнозеленые равнины, полуразрушенные дома, увитые ядовитым плющом, заброшенные автострады с проржавевшими машинами и перевернутыми автобусами.

Durango Wild Lands на андроид

Люди превратились в райдеров, мечтающих лишь дожить до рассвета, а каждый уголок мира внезапно заняли озверевшие динозавры. В звенья далекого будущего неожиданно вплелись элементы первобытной вселенной, обязывающей невозмутимо согласиться с изменениями и стать либо мертвецом, способным скормить странную и невиданную ранее живность, или превратиться в того, кто способен изменить цивилизацию.

Durango Wild Lands на андроид

Скачать durango wild lands на андроид бесплатно стоит абсолютно всем – это грандиозное развлечение на стыке нескольких жанров, где разрешают собирать ресурсы и знакомиться с персонажами, вступать в кланы и гильдии, строить и разрушать, сражаться и становиться сильнее…

Durango Wild Lands на андроид

Регистрация