Sky force: Reloaded

Sky force: Reloaded

Версия:
1.82
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Это переиздание культового скролл-шутера. Сегодня легендарная игра доступна и на мобильных Андроид-устройствах.

Sky force: Reloaded

Особенности геймплея

Оригинальная версия данной игры вышла уже очень давно, но многие очень хорошо помнят ее, и на то есть множество причин. Столь увлекательный и динамичный геймплей запал в душу очень многим геймерам. Раньше игра была доступна на ПК, но теперь добралась и до мобильных платформ. Разработчики переработали геймплей, добавили массу новых спецэффектов, обновили графику, привнесли множество новых самолетов и оппонентов.

Sky force: Reloaded

Прежде чем приступить к игровому процессу, вам придется пройти обучение. Благодаря ему вы узнаете, как правильно управлять самолетом. Управление, к слову, осталось таким же удобным, как и раньше. Вам нужно будет лишь направлять свой летательный аппарат, а выпускать снаряды он будет самостоятельно.

Маленькие самолеты сбиваются парочкой прицельных попаданий, а вот с более серьезными противниками придется повозиться. Будьте осторожны с вертолетами и с наземными автомобилями, оборудованными мощными пушками. Также стоит опасаться самонаводящихся ракет, которые могут подбить ваш летательный аппарат.

Sky force: Reloaded

Основные плюсы

  • Увлекательный переработанный геймплей.
  • Динамичные сражения.
  • Огромное количество уровней.
  • Первоклассная графика.
  • Подходящее музыкальное сопровождение.
Регистрация