Battle of Warships

Battle of Warships

Версия:
1.26
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Сможете ли вы стать морским владыкой? Потопите вражеский флот во что бы то ни стало!

Battle of Warships

Особенности игрового процесса

Если вы любите морские баталии, то данная игра как раз для вас. К вашим услугам огромное количество военных судов. Докажите своим противникам, что только у вас есть право на то, чтобы беспрепятственно бороздить морские просторы. Пользуйтесь мощнейшим артиллерийским оружием, выпускайте торпеды, призывайте на помощь авиацию – одним словом, делайте все возможное для того, чтобы одолеть противников. При этом крайне важно самим быть внимательным и аккуратным, чтобы ненароком не оказаться на морском дне.

Battle of Warships

По мере прохождения игры вы сможете приобрести множество новых кораблей. Мощные крейсеры предоставят вам гораздо больше игровых возможностей. Однако для их приобретения потребуется внутриигроваю валюта. Вы сможете зарабатывать ее, побеждая в морских сражениях. Средства можно потратит на приобретение новых кораблей и их вооружение. При выборе боевого судна обращайте внимание на такие характеристики, как скорость, радар, прочность корпуса, маневренность и так далее.

В этой игре вы сможете принимать участие не только в одиночных поединках, но и сражаться с другими игроками в режиме мультиплеера.

Battle of Warships

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Динамичные морские баталии.
  • Простое и удобное управление.
  • Качественная и детализированная графика.
  • Наличие мультиплеера.
Регистрация