WeChat

WeChat для андроид

Версия:
6.6.5
Жанр:
Месседжеры
Версия Android:
2.2 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

WeChat – новый мессенджер, с помощью которого можно бесплатно обмениваться текстовыми сообщениями или созваниваться по голосовой связи с любыми пользователями по всему миру. Это лучший вариант для тех, кто отправляется в путешествие и хочет оставаться на связи.

WeChat для андроид

Понадобится лишь активное интернет-соединение с минимальной скоростью. Дополнительная функция позволит всем близким всегда видеть, где именно находится пользователь. В приложении также получится совершать видеовызовы. Качество картинки и звука всегда находится на высочайшем уровне, что делает программу еще более популярной.

WeChat для андроид

При этом можно обмениваться фотографиями. Для тех, кто успеет заскучать, присутствуют простые встроенные игры. При необходимости можно создавать групповые чаты для текстовой конференции, куда можно пригласить до ста человек. ВиЧат позволяет завести новые знакомства.

WeChat для андроид

Специальные разделы помогают быстро найти собеседника, находящегося поблизости к пользователю. Большое количество стикеров поможет легко выразить свои эмоции и сделать переписку ярче. Скачать WeChat для Андроид стоит каждому, ведь сфера его применения очень широка.

WeChat для андроид

Особенности

  • Текстовая, голосовая и видео связь;
  • Отображение местоположения;
  • Знакомства;

WeChat для андроид

  • Высокая конфиденциальность;
  • Интерфейс на русском языке.

Последняя версия программы может легко конкурировать со всеми лидерами рынка.

WeChat для андроид

Регистрация