Айфоновская версия ВК

VK как на Iphone на андроид

Версия:
4.0
Жанр:
Месседжеры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

«Айфоновская версия ВК» технически реализована, как и на операционных системах Android – схожий интерфейс, знакомый функционал, выраженный в обмене текстовыми и голосовыми сообщениями, даже музыка и та транслируется одинаково. И все же версия Вконтакте для iOS обладает внушительным списком дополнительных преимуществ.

VK как на Iphone на андроид

Речь, прежде всего, о стабильности – оптимизация доведена до совершенства (переходы по меню – воистину молниеносные), реклама практически не появляется, а интерфейс продуман до мельчайших деталей. Дополнительные новшества выражены в надстройках.

VK как на Iphone на андроид

«ВК Айфон» работает в нескольких режимах (к примеру, можно выставить «Ночь» и раздражающий глаза белый фон окрасится в серый и черный – для удобства), позволяет создавать чаты, «оставаться вне сети» в любой подходящий момент и читать сообщения даже без авторизации.

VK как на Iphone на андроид

Скачать ВК как на айфоне на андроид стоит и из-за прекрасной защищенности личных данных – логины, пароли и прочую информацию можно вводить совершенно свободно, не опасаясь о каких-нибудь проблемах, связанных с нарушенной конфиденциальностью. Правда, лишний раз делиться личным и сокровенным тоже не стоит – все должно быть в рамках «правил».

VK как на Iphone на андроид

Регистрация