VK MP3 mod

VK MP3 mod на андроид

Версия:
71 Build 587
Жанр:
Месседжеры
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Социальная сеть Вконтакте интересными нововведениями обрастает стабильно каждый месяц – разработчики старательно добавляют новый функционал, латают старые ошибки и недоработки, а еще – меняют способы реализации некоторых технологий. Так, к примеру, полностью изменился раздел «Музыка».

VK MP3 mod на андроид

За прослушивание в фоновом режиме «штрафуют» рекламой, а при превышении дневного лимита и вовсе пугают какими-то страшными цифрами о необходимости срочно за все заплатить. Разумеется, платить за возможности, ранее выдаваемые бесплатно, никому не захочется.

VK MP3 mod на андроид

А потому на телефонах и планшетах и появился прогрессивный музыкальный проигрыватель VK MP3 MOD: библиотека все та же – из социальной сети, но никаких штрафов, лимитов и рекламы. Более того, доступны обложки композиций и обломов, поддерживаются меню вывода текста песен, а еще можно настраивать эквалайзер (по крайне мере, в последних версиях клиента).

VK MP3 mod на андроид

Еще модификация спокойно справляется с генерацией, сохранением и редактированием списков проигрывания. Ну, а скачать ВК мп3 мод на андроид стоит хотя бы из-за интерфейса – никаких лишних кнопок, а дизайн, как у первоклассного плеера (даже шрифты и те точно в меру).

VK MP3 mod на андроид

Регистрация