Царский ВК

Царский ВК на андроид

Версия:
8.02
Жанр:
Месседжеры
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Царский ВК – альтернативная версия классического клиента социальной сети Вконтакте, дополненная небольшими, но приятными функциональными изменениями: минимум рекламных уведомлений, возможность бесплатно и беспрерывно слушать и загружать музыкальные композиции, контроль отображения времени последней авторизации, поддержка технологии чтения сообщений в режиме «вне сети».

Царский ВК на андроид

Набор отличий, в общем-то, серьезный, но, как отмечают разработчики, далеко не полный:

  • Реализация. С технической стороны приложение работает практически идеально – поддержка любых современных планшетов и смартфонов, работающих на операционной системе Android, начиная чуть ли не со второй версии;

Царский ВК на андроид

  • Никаких вылетов, ошибок и лагов при использовании; а еще – поддержка колоссального количества настроек. Можно выбрать и шрифт, и фон и остальные параметры, улучшающие качество общения в сети. Разумеется, неполадки встречаются, но с ними разработчики справляются с помощью обновлений и запуска новых версий с заплатками.

Царский ВК на андроид

  • Безопасность. Скачать Царский ВК на андроид стоит хотя бы из-за прекрасной защиты данных – пароли, логины, переписки не сохраняются, никуда не передаются и никем не используются – расстаться с конфиденциальными данными невозможно!

Царский ВК на андроид

Регистрация