VK

Вконтакте (ВК) старая версия на андроид

Версия:
6.31
Жанр:
Месседжеры
Версия Android:
2.2 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Экспериментальные программные решения и смелые дизайнерские выходки, предпринимаемые разработчиками ныне международной социальной сети «Вконтакте».

Вконтакте (ВК) старая версия на андроид

Пользователями частенько воспринимаются в штыки – и оформление, дескать, стало хуже, и аудиозаписи запретили напрямую сохранять, и в личных сообщениях происходит безнадежная путаница. С каждым разом армия недовольных становится все больше.

Вконтакте (ВК) старая версия на андроид

Почему следует скачать Вконтакте старую версию на андроид?

Но вариантов вернуться к «истокам» официальными методами, так и не появилось (хотя способ снять галочку с пункта автоматическое обновление в настройках – до сих пор действенный и частично спасает от нового витка проблем). Если же обновление уже свершилось, и новый дизайн приложения вызывает легкие приступы истерии, то единственный способ вернуть уравновешенное эмоциональное состояние - скачать ВК предыдущую версию на андроид.

Вконтакте (ВК) старая версия на андроид

Крошечный дистрибутив и на экране знакомый интерфейс с удобными кнопками и легко вызываемой панелью с прекрасно оптимизированным меню на русском языке, несколько секунд и любимые треки можно снова загружать, а кэш прослушанных аудиозаписей – сохранять. Снова минимум рекламы и никаких незапланированных дизайнерских перемен, лишь усложняющих общение и пребывание в сети.

Вконтакте (ВК) старая версия на андроид

Регистрация