Swype Dragon

Swype Dragon

Версия:
1.5.14.19480
Жанр:
Программы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Swype — последняя разработка компании Dragon. Она дает возможность печатать текст, невероятно быстро благодаря чему смогла попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

И так, давайте разберемся, что такое Swype
Это новейший метод работы с QWERY - клавиатурой, который дает возможность печатать слова целиком, методом скольжения от одной буквы к другой - пальцем. Если палец поднять, это будет считаться окончанием слова. В этой программе встроен инновационный движок, который исправляет ошибки и даже предугадывает слова, в которой использует лингвистическую языковую модель.

Без сомнений Спайр одна из лучших и умных клавиатур для сенсорных телефонов. Однако есть и платная версия, а Swype Dragon v1.5.14 взлом на андроид скачать бесплатно можно в конце статьи.

Изначально эту технологию придумал Клифф Кушлер ( Разработчик всем известного словаря T9). Разработчики программы, говорят что с ее помощью можно напечатать больше пятидесяти слов в минуту и на сегодняшний день, пользователи уже установили несколько рекордов. Даже если вам не понравится таким способом писать, клавиатура просто понравится своим внешним видом и вы не захотите ее удалять. И я могу дать 100%, что никакая другая клавиатура не сможет написать столько символов как эта. Ниже вы сможете Swype Dragon v1.5.14 на Андроид скачать бесплатно.

Регистрация