Microsoft Office Mobile

Excel для андроид

Версия:
16.0.8326.1009
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Microsoft Office – самый известный офисный набор программ для Windows. Пользовался хотя бы одной из них каждый, у кого есть личный компьютер. Главным преимуществом решения от Майкрософт всегда было удобство интерфейса, сочетающееся с большим набором функций.

Excel для андроид

Excel – вторая по популярности программа после Word. Она позволяет работать с таблицами. Специальная версия для мобильных устройств дает возможность заниматься этим даже вдали от дома. Преимуществом Эксель на Андроиде стала высочайшая производительность.

Excel для андроид

Пользоваться приложением можно с максимальным комфортом даже на бюджетных смартфонах. Однако следует учитывать, что устройство должно иметь минимум 1 Гб ОЗУ. Большое количество инструментов помогает взаимодействовать с таблицами точно так же, как на ПК.

Excel для андроид

Все сохраненные изменения могут автоматически отправляться в облако и синхронизироваться компьютером. Это делает приложение еще более удобным и заставляет скачать Excel для Андроид смартфон или планшет прямо сейчас. Excel должен быть установлен у каждого, чья работа требует доступа к таким программам.

Excel для андроид

Особенности

  • Удобный интерфейс;
  • Множество различных инструментов;
  • Автоматическое сохранение таблиц в облако.

Excel позволит сэкономить массу времени, производя часть действий вдали от ПК.

Excel для андроид

Регистрация