Betternet VPN Proxy

Betternet на андроид

Версия:
3.9.9
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Betternet VPN – специализированное приложение, которое использует в своей работе технологию виртуальных частных сетей. Это обеспечивает стабильное и безопасное использование интернета. Одной из важнейших функций программы является анонимность и защита.

Betternet на андроид

Все данные передаются по зашифрованному каналу на сервера разработчика, благодаря чему получить доступ к пользовательской информации третьи лица не могут. Еще более интересна возможность открытия запрещенных сайтов. Все та же передача данных через сервера разработчика с шифрованием позволяет скрыть от провайдера.

Betternet на андроид

А именно, какие порталы открывает пользователь, а блокировка не срабатывает, т.к. ответ приходит не напрямую с сайта, а от Betternet. Помогает в этом не только ВПН, но и proxy. Программа работает очень быстро, что заставляет скачать Betternet на Андроид уже сейчас.

Betternet на андроид

Последняя версия подключается к серверу за пару секунд. Причем программа отдает предпочтение тем точкам, которые находятся ближе к пользователю. Это позволяет сохранить высокую скорость передачи данных абсолютно всегда. Для начала работы нужно бесплатно загрузить и установить APK.

Betternet на андроид

Особенности

  • Открытие заблокированных ресурсов;
  • Высокая степень защиты личных данных;
  • Быстрота работы.

Betternet на андроид

Регистрация