GuitarTuna

Тюнер для гитары на андроид

Версия:
4.3.6
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

GuitarTuna – популярная программа, представляющая собой тюнер для гитары. Она поможет произвести максимально точную настройку инструмента за короткое время. Подойдет также тем, кто имеет бас-гитару, скрипку, виолончель, балалайку или другие струнные.

Тюнер для гитары на андроид

С помощью программы удастся настроить инструмент как любителю, так и профессионалу – она будет крайне полезной любому человеку. В процессе используется микрофон смартфона, чтобы автоматически определить звучание гитары. Присутствует специальный упрощенный режим.

Тюнер для гитары на андроид

В этом режиме не требуется никаких дополнительных нажатий, а выполнить необходимые действия можно невероятно быстро. Отдельный тюнер для новичков также поможет избежать лишней информации и легко получить хорошее звучание. Guitar Tuna очень важна для музыкантов любого уровня.

Тюнер для гитары на андроид

Скачать Тюнер для гитары на Андроид нужно всем, у кого уже есть один из подходящих инструментов. Приложение имеет встроенное обучение. Он поможет выучить важные аккорды в виде игр, а также познакомиться с некоторыми известными песнями.

Тюнер для гитары на андроид

Особенности

  • Настройка струнных;
  • Библиотека аккордов;
  • Обучение в игровой форме.

С приложением у каждого получится бесплатно научиться лучше играть на гитаре и добиться идеальной ее настройки.

Тюнер для гитары на андроид

Регистрация