Shareman

Shareman для андроид

Версия:
3.0.40
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Shareman – очень популярная программа для компьютеров, с помощью которой пользователи могут обмениваться любыми файлами. Она представляет собой удобный каталог, оформленный по заданным правилам, где представлено множество фильмов, сериалов, игр и программ.

Shareman для андроид

Мобильная версия получилась не менее хорошей, чем привлекла к себе внимание всех пользователей интернета. Шареман для Android получил приятный простой интерфейс. Каталог разделен на несколько категорий, в каждой из которых можно ознакомиться с наиболее популярными и новыми наименованиями.

Shareman для андроид

А также можно найти все, что необходимо с помощью поиска или простого пролистывания всех разделов. Скачать Shareman для Андроид однозначно стоит, ведь он позволяет навсегда забыть о долгих поисках нужного фильма через Google.

Shareman для андроид

Все загрузки здесь имеют высочайшее качество и проверяются пользователями. Удобный менеджер позволяет управлять файлами, которые скачиваются в данный момент, что может спасти в ситуации, когда срочно нужно уйти из дома, а тратить мобильный трафик не хочется, как и полностью отменять загрузку.

Shareman для андроид

Особенности

  • Большой каталог;
  • Удобная сортировка;
  • Русский язык.

Работать с любым контентом в программе можно абсолютно бесплатно.

Shareman для андроид

Регистрация