WPS WPA WiFi Tester

Wps Wpa Tester на андроид

Версия:
3.8.3
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

WPS WPA WiFi Tester – специализированное приложение, позволяющее проверить надежность беспроводной сети для использования интернета. Она осуществляет анализ сложности пароля доступа, чтобы наглядно показать защищенность точки.

Wps Wpa Tester на андроид

После запуска программы пользователю будет предложено выбрать одну из доступных сетей. Проверка любой из них может занять большое количество времени. После выбора программа будет осуществлять подбор всевозможных комбинаций по базе кодов, чтобы подключиться к Wi-Fi.

Wps Wpa Tester на андроид

Таким образом можно получить пароль к любой точке, которая окажется недостаточно защищенной. Но главной целью программы является проверка собственного роутера и степени безопасности от каких-либо взломов. Скачать WPS WPA Tester на Андроид стоит каждому.

Wps Wpa Tester на андроид

Приложение необходимо для тех, кто сомневается в своей сети или хочет легко получать доступ к общественным точкам, закрытым для людей специальными кодами. Интерфейс представлен на английском языке, но он максимально прост. Это делает использование всех функций быстрым и понятным. Запутаться не получится даже у новичков.

Wps Wpa Tester на андроид

Особенности

  • Тестирование надежности Wi-Fi;
  • Простой интерфейс, не требующий специальных знаний.

Воспользоваться всеми возможностями приложения можно абсолютно бесплатно.

Wps Wpa Tester на андроид

Регистрация