Google камера

Google камера на андроид

Версия:
4.1.006.126161292
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Google Камера – одно из самых удобных приложений для создания красивых снимков и видео. Оно предустановлено на всех смартфонах Nexus и Pixel, а на другие устройства его нужно скачивать отдельно.

Google камера на андроид

Программа делает процесс съемки намного более интересным и удобным. Она обеспечивает максимальную четкость каждой фотографии, благодаря чему безоговорочно выигрывает у любого аналога. Камера от Гугл имеет минималистичный интерфейс, который не мешает в процессе съемки, что также выгодно выделяет ее на фоне конкурентов.

Google камера на андроид

Расширенный функционал, которого нет ни в одном приложении, заставляет захотеть скачать Google Камера на Андроид даже тем людям, у кого есть платные аналоги. Специальный режим HDR+ позволяет делать прекрасные фото даже в условиях слабого или очень сильного освещения.

Google камера на андроид

Smartbust, Photo Sphere, размытие, а также многие другие функции помогают создавать анимации, панорамы, применять эффект боке. Для любителей видео есть продвинутый режим, который задействует запись при 240 кадрах/с, в результате чего пользователь получает очень зрелищное замедленное видео.

Google камера на андроид

Особенности

  • Продвинутая обработка фото;
  • Широкий функционал;
  • Минималистичный дизайн.

Получить последнюю версию можно совершенно бесплатно. В ней сразу доступен весь набор возможностей.

Google камера на андроид

Регистрация