Dolby ATMOS

Dolby ATMOS на андроид

Версия:
R6.5
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Dolby ATMOS – специальное приложение, способное значительно улучшить звук на любом устройстве. Оно может использоваться как для основных динамиков, так и для наушников. Долби АТМОС имеет встроенный эквалайзер.

Dolby ATMOS на андроид

С его помощью можно очень подробно настроить звучание на Android. Причем изменения коснутся абсолютно всех приложений, т.е. эффект будет заметен даже при воспроизведении уведомления о приходе новой SMS. Программа не приводит к внутренним конфликтам между настройками звука, что делает ее отличным выбором.

Dolby ATMOS на андроид

Особенно, если качество воспроизведения музыки оставляет желать лучшего. Приложение полностью переведено на русский язык. Это упрощает его использование и исключает всевозможные неточности в понимании тех или иных параметров настройки.

Dolby ATMOS на андроид

Скачать Dolby ATMOS на Андроид стоит также для получения дополнительных эффектов. К ним можно отнести виртуальный 3D звук, нормализацию громкости между всеми частотами, а также повышение четкости слов. Все это делает программу уникальной и необходимой каждому.

Dolby ATMOS на андроид

Особенности

  • Продвинутый эквалайзер;
  • Специальные эффекты;
  • Простой интерфейс.

Загрузить APK с этой программой можно бесплатно. Установка происходит очень быстро и просто.

Dolby ATMOS на андроид

Регистрация