Олимп Трейд

Олимп Трейд на андроид

Версия:
2.7.15
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Olymp Trade – специализированная торговая платформа, предназначенная для работы в сфере трейдинга. Мобильная версия представлена в виде приложения и открывает доступ ко всему основному функционалу. Приложение позволяет ознакомиться с подробными графиками изменения курса различных валют, включая доллар, евро и фунт.

Олимп Трейд на андроид

При этом рядом с каждым есть специальная кнопка, которая соответствует росту или снижению стоимости просматриваемых средств. Нажав одну из них, пользователь делает свою ставку. Также устанавливается ожидаемый срок на свое усмотрение. По результатам пользователь либо получает выигрыш, соответствующий ставке, либо теряет деньги.

Олимп Трейд на андроид

Для новичков, решивших скачать Олимп Трейд на Андроид, есть специальный демо-режим. В нем будет выдано большое количество виртуальных денег. С их помощью удастся потренироваться и научиться торговать. Как только действия начнут приносить доход, можно перейти в настоящий режим с реальными деньгами.

Олимп Трейд на андроид

Особенности

  • Возможность заработать большие деньги;
  • Подробные графики, история изменения курса валют;
  • Быстрые и простые ставки.

Если пользователь Olymp Trade побеждает, то средства зачисляются на его счет. Оттуда их можно вывести на банковскую карту, для чего потребуется 5 дней.

Олимп Трейд на андроид

Регистрация