Cloud Games

Cloud Games на андроид

Версия:
2.3.6
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Cloud Games – специальный облачный сервис, позволяющий поиграть в любые видеоигры с PC или Xbox прямо на мобильном устройстве Android.

Cloud Games на андроид

Покупать консоль или компьютер, чтобы поиграть в пару игр, редко кажется привлекательной идеей. Особенно, если есть хороший смартфон. С помощью специальной программы любая игра может быть запущена прямо с него. Главное преимущество в том, что покупать ничего не нужно. Достаточно скачать Cloud Games на Андроид и пройти регистрацию.

Cloud Games на андроид

Все видеоигры запускаются на удаленном сервере. Изображение происходящего передается через интернет на устройство пользователя, с которого осуществляется управление. Это очень удобно, т.к. не требуется больших мощностей. Для большего удобства можно подключать свой физический геймпад. Такая технология дает возможность поиграть даже тем, у кого вообще нет компьютера или игровой консоли.

Cloud Games на андроид

Особенности

  • Отсутствие необходимости что-либо покупать;
  • Низкие требования к производительности устройства;
  • Возможность подключения геймпада.

Нужно скачать APK и установить его. После этого можно будет выбирать видеоигру из тысяч разных вариантов. Однако следует учесть, что требуется максимально быстрое и стабильное подключение к сети.

Cloud Games на андроид

Регистрация