TutuApp

TutuApp на андроид

Версия:
6.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

TutuApp – еще один альтернативный магазин приложений для Android. Он способен конкурировать со всем привычным Google Play. При этом он не обходится без своих приятных особенностей, привлекающих огромное количество пользователей.

TutuApp на андроид

Приложение предоставляет доступ к множеству программ и игр совершенно бесплатно. В этом и есть главное его преимущество. Все то, за что нужно платить в магазине от Гугл, здесь доступно всем без какой-либо платы. Нужно просто зайти и скачать. При этом все распределено по категориям, что позволяет легко найти новые варианты для скачивания. А подробные описания помогут быстро принять решение. Для начала нужно скачать TutuApp на Андроид, а уже потом начать знакомство с каталогом.

TutuApp на андроид

Вторым важным плюсом, выделяющим TutuApp на фоне конкурентов, является наличие модифицированных программ. Некоторые из них получили полезные функции, отсутствующие в оригинальной версии. Это очень удобно и может стать легким решением серьезных проблем.

TutuApp на андроид

Особенности

  • Большой каталог;
  • Отсутствие платы;
  • Модификации.

TutuApp на андроид

Приложения из этого магазина скачиваются в виде APK файлов. Для установки потребуется их открыть и дать согласие. Перед этим нужно разрешить установку из неизвестных источников в настройках.

Регистрация