Gallery от Avast

Галерея на андроид

Версия:
3.8.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Gallery от Avast – продвинутая фотогалерея, которая способна заменить стандартное приложение от производителя, встроенное в смартфон. Главной особенностью программы стала интеллектуальная составляющая. Gallery автоматически определяет, какие фото и видео получились более удачными, а также постепенно учится понимать, что предпочитает пользователь.

Галерея на андроид

Все файлы сортируются по географическому местоположению, времени, дате, отдельным событиям. Для удобства можно воспользоваться просмотром в виде своеобразных коллажей с привязкой к сортировке. Особенно необходимо скачать Галерею на Андроид всем владельцам умных часов.

Галерея на андроид

Это одна из немногих программ, работающих с Android Wear. Она позволяет просматривать, удалять и публиковать в социальных сетях любые фотографии. Также есть возможность моментально получать доступ к новым снимкам при помощи специальных уведомлений.

Галерея на андроид

Особенности

  • Интеллектуальная сортировка и группировка;
  • Возможность делиться всем контентом, используя соцсети.

Галерея на андроид

  • Поддержка работы с умными часами;

Это единственная программа, которая имеет такие возможности для работы с любыми снимками и видеозаписями. Только в ней можно чувствовать себя максимально комфортно.

Галерея на андроид

Регистрация