YouTube

YouTube (старая версия)

Версия:
16.11
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.2 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

YouTube – популярнейший во всем мире сервис для просмотра различных видеороликов. Там каждый может найти что-то себе по вкусу. Есть возможность просмотра роликов 4K качества, присутствует функция подписок, с помощью которой можно собрать все свои любимые каналы в одной ленте, откуда очень удобно их смотреть.

YouTube (старая версия)

Приложение для смартфонов позволяет делать все это вдали от компьютера. Оно регулярно обновляется. Некоторые функции добавляют, а какие-то просто удаляют. Также время от времени у него меняется дизайн. Все это может вызывать негативные эмоции.

YouTube (старая версия)

Ведь гораздо лучше хорошо работающее старое, чем неудобное и проблемное новое. В таких случаях можно просто скачать старую версию YouTube на Андроид, отказавшись от ненужных перемен в дизайне и функционале. Она до сих пор стабильно работает и ею можно спокойно пользоваться.

YouTube (старая версия)

Особенности

  • Воспроизведение любых видео;
  • Полный функционал обычной версии;
  • Привычный дизайн;
  • Русский язык.

YouTube (старая версия)

Старая версия Ютуб позволяет вспомнить былые времена и вновь посещать любимый видеохостинг с максимальным комфортом. Внимание: нужно заранее отключить автоматическое обновление программы в Play Market на ее страничке, а также удалить уже установленную на телефон версию.

YouTube (старая версия)

Регистрация