Nesoid

Эмулятор Dendy на андроид

Версия:
2.5.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Nesoid – многофункциональный, свободно распространяемый и схематично оформленный эмулятор приставок NES/Dendy с обширной библиотекой доступных и полностью поддерживаемых развлечений, наглядной системой контроля и небольшой коллекцией параметров, позволяющих: регулировать звук, выбирать перевод и способ запуска отдельных приложений.

Эмулятор Dendy на андроид

Впрочем, главный плюс подобного инструмента, позволяющего проигрывать старые аркады, даже не в современных новшествах, увеличивающих удовольствие от процесса, а в сохранившейся простоте. Интерфейс, даже столько лет спустя, по-прежнему состоит всего из нескольких кнопок, в библиотеке – правильная фильтрация и удобный поиск.

Эмулятор Dendy на андроид

А еще отзывы и комментарии пользователей, а за пределами стандартной платформы еще расположились специальные сетевые сервисы, где легко проследить за результатами недавних состязаний и внимательно рассмотреть все выполненные достижения.

Эмулятор Dendy на андроид

И еще - скачать эмулятор денди на андроид стоит из-за ностальгии – стоит лишь включить любую попавшуюся под руку игру, как сердце тут же заекает, а в голове расплывутся теплые воспоминания о 8-битном звуке и пиксельной стилистике, напоминающей об уютном, но уже невозвратимом детстве…

Скрин 1

Регистрация