Приложение для скачивания фильмов

BSPlayer

Версия:
1.29.194
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Фильмы, телевизионные передачи, сериалы, спортивные трансляции и развлекательные ролики – планшеты и смартфоны на операционной системе Android давно превратились из средств сотовой связи в современные карманные кинотеатры, транслирующие любую информацию в формате видео.

BSPlayer

Казалось бы, настоящая техническая революция, но на деле – бесчисленное количество проблем. И не с видео, а с поиском. Стоит лишь заглянуть в Google или Яндекс, ввести любой запрос, касающийся любимого сериала, указав сезон и необходимую серию, как на экране появится океан рекламы, а рядышком – десяток страниц, где все перемешено, и даже нужного перевода не отыскать.

BSPlayer

Проблема серьезная, но, к счастью, решаемая – достаточно лишь скачать BSPlayer - программу для скачивания фильмов на андроид и жизнь точно изменится к лучшему – на телефоне появится специальная платформа с удобным поиском, откуда все легко скачать, отсортировать и выбрать.

BSPlayer

Никакой рекламы, долгих загрузок и непонятного поиска – все наглядно, удобно и современно в техническом плане. Кстати, еще разработчики предлагают выбирать формат для загрузки, и даже качество – никто не запрещает умерить аппетит и загрузить файл в разрешении 360p…

BSPlayer

Регистрация