PhotoMath

Photomatch на андроид

Версия:
4.0.2
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

PhotoMath – экспериментальный математический инструмент, позволяющий сфотографировать на камеру смартфона или планшета любой пример (уравнение, функцию, тригонометрическую задачу), а затем магическим образом получить ответ, да еще и с пошаговым решением и дополнительными подсказками.

Photomatch на андроид

Впрочем, главная фишка «камеры-калькулятора» даже не в поиске решения, а в распознавании рукописного текста. Совсем необязательно фотографировать учебник или же закупаться дополнительными методичками, достаточно написать что-нибудь связанное с арифметикой хотя бы отчасти понятным почерком, а дальше приложение со всем разберется.

Photomatch на андроид

Скачать PhotoMatch на андроид, кстати, стоит и школьникам, чьи математические задачки заканчиваются на достаточно ограниченном количестве тем, и студентам, которые то и дело сталкиваются с совсем уж непреодолимыми испытаниями по ходу учебной деятельности, ведь технологии калькулятора с каждым разом становятся все обширнее.

Photomatch на андроид

Распространяется инструмент бесплатно и требует от устройств на операционной системе android лишь одного – камеры. Остальное зависит лишь от пользователей, способных правильно поставить цели и озвучить необходимые условия.

Photomatch на андроид

Регистрация