Клин Мастер

Clean Master на андроид

Версия:
6.10.7
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Clean Master – красиво оформленный системный инструмент, решающий колоссальное количество проблем, возникающих на смартфонах или планшетах с операционной системой Android.

Clean Master на андроид

Клин Мастер на русском языке бесплатно защищает от вирусов, помогает избавиться от скопившегося на внутренней памяти мусора, очищает ОЗУ, следит за расходом батареи и даже ускоряет браузер, помогая и экономить и быстрые искать необходимую информацию.

Clean Master на андроид

Функционал действительно потрясающий, но разработчики из Cheetah Mobile дополнительно выделяют еще две важные особенности, а именно: наглядность (интерфейс потрясающий – повсюду графики, какие-то таблицы, проценты и кнопки – даже новички сразу же доберутся до нужных возможностей и не потеряются на середине пути) и поддержка.

Clean Master на андроид

Обновления постоянные – правятся и мелкие ошибки перевода, и проблемы с оптимизацией и пропадающие описания и неработающие на некоторых версиях ОС функции. Словом, Клеан Мастер, пожалуй, главное средство от всех технических болезней.

Clean Master на андроид

Главное, регулярно проводить проверку начинки и всегда внимательно подходить к настройкам, предлагаемым системой. Скачать Clean Master на андроид, кстати, разрешают совершенно бесплатно, обновления тоже придут своевременно и без оплаты.

Clean Master на андроид

Регистрация