Tor Browser

Браузер Тор для андроид

Версия:
16.0.0-RC-2-multi
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Tor Browser – бесплатный, красиво оформленный и грамотно «поданный» браузер, позволяющий пребывать в сети и перемещаться по веб-страницам в состоянии полной анонимности, не оставляя никаких следов (скрываются: местоположение, история посещений, совершенные поисковые запросы, загруженные файлы).

Браузер Тор для андроид

Поэтапное шифрование конфиденциальных данных – главная фишка браузера, а потому можно не переживать о передаче чего-то лишнего третьим лицам (никто не похитит пароли и логины, информацию о карточках и открытых счетах).

Браузер Тор для андроид

Второй важный плюс Tor – интуитивность. Перед применением всех возможностей не придется изучать даже инструкции – достаточно скачать Браузер Тор для андроид и совершить пробный запуск – система в ту же секунду подскажет, куда нажать, где выбрать настройки, и в какой момент активировать функции Orbot и Orfox и в каких сторонних приложениях (по сути, можно добиться анонимности где угодно!).

Браузер Тор для андроид

Если же стартового набора настроек недостаточно – то для профессионалов доступны расширенные настройки – там даже прокси активировать не проблема, а уж подмена IP адресов и вовсе вшита в систему. И еще – все распространяется бесплатно, на русском языке и не требует никаких подписок и дополнительных платежей!

Браузер Тор для андроид

Регистрация