Igo primo 2017

Igo primo 2017 для андроид

Версия:
9.18.27.705829
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Igo Primo 2017 – инновационный GPS-навигатор с интуитивным интерфейсом, максимально подробными картами, отображающими даже рельеф местности, и поддержкой всех современных сервисов: поиск маршрута без пробок и парковочных мест, предупреждение о постах ДПС и превышении скорости, переход к трехмерному отображению местности и настройка голосовых уведомлений.

Igo primo 2017 для андроид

Работать с картой, кстати, действительно удобно – точка назначения выставляется хоть по адресу, хоть по названию кафе, ресторана или кинотеатра, можно заранее определить, нужно ли объезжать столпотворения по дворам, и стоит ли построить маршрут там, где не бывает ограничений по набору скорости.

Igo primo 2017 для андроид

Все необходимые тонкости при поиске разрешают занести в настройки в виде соответствующего шаблона для дальнейшего применения. Почему стоит скачать igo primo 2017 для андроид? На то три причины. Доступ на русском языке, постоянные обновления.

Igo primo 2017 для андроид

Поддержка стороннего софта - речь о дополнительных примочках, устанавливаемых сверху, вроде отображения погоды, . Из минусов – необходимость загружать карты отдельно с помощью торрента – региональные версии карт разработчики выпускают редко, надеяться можно лишь на народных умельцев.

Igo primo 2017 для андроид

Регистрация