Русский плей маркет

Русский Play Market на андроид

Версия:
8.7.10
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.2 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Русский Play Market – поверхностно модифицированный цифровой магазин, позволяющий бесплатно, без каких-либо настроек и дополнительных авторизаций загружать приложения на смартфоны и планшеты с операционной системой Android.

Русский Play Market на андроид

Остальной функционал разработчики Плей Маркета сосредоточили на грамотном и максимально интуитивном интерфейсе, который подробно отображает текущих лидеров рейтинга, позволяет следить за набирающими популярность новичками в разделе «игры» и «приложения», оставлять комментарии и делиться находками с друзьями в социальных сетях.

Русский Play Market на андроид

Если же повсеместные рейтинги, рассчитанные на «подавляющее большинство пользователей», то система в автоматическом режиме генерирует индивидуальные списки с рекомендациями. Тем, кто привык проводить время в компании тактических стратегий, обязательно напомнят о новинках жанра.

Русский Play Market на андроид

Таких как Strategy, Dungeon Crawler и, быть может, RPG, ну, а любителям заряженных энергией развлечений расскажут об Action и Arcade. Словом, скачать Русский Плей Маркет андроид стоит хотя бы из-за удобства поиска – тут всегда обо всем напомнят и все заранее подготовят – останется лишь нажать на «Загрузить».

Русский Play Market на андроид

Регистрация