Navitel Android Torrent

Navitel Android Torrent на андроид

Версия:
9.9.2
Жанр:
Программы
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Navitel – современный офлайн навигатор с бортовым компьютером, определяющим скорость, время и направление, подробными картами различных стран мира и поддержкой социальных и интерактивных сервисов: общение с друзьями через голосовые сообщения, возможность отслеживать ДТП и дорожные работы, выбирать альтернативные дороги и в режиме реального времени следить за погодой.

Navitel Android Torrent на андроид

Казалось бы, более удобного помощника водители не смогут отыскать, даже изучив каждую страницу цифрового магазина Google Play. Уж слишком всего много, все функции продуманы до мелочей, а интерфейс напоминает пример идеального стиля.

Navitel Android Torrent на андроид

Единственная проблема – платная система распространения. За каждую карту нужно обязательно отдать несколько тысяч. При необходимости загрузить всю Европу придется и вовсе расстаться с половиной содержимого кошелька! Удивительно, но грабительские цены не всегда оправдывают то идеальное качество, до которого добрался навигатор.

Navitel Android Torrent на андроид

Иногда, к примеру, обновления запаздывают на несколько недель, порой – проблемы с отображением шрифтов и поиском некоторых адресов (потеря связи с GPS). В итоге, перед желанием потратить часть зарплаты, лучше загрузите Navitel Android Torrent и проверьте, стоит ли денег предоставляемый функционал!

Navitel Android Torrent на андроид

Регистрация