AutoOOMmanager

AutoOOMmanager на андроид

Версия:
0.95
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

AutoOOMmanager – незаменимый системный инструмент, позволяющий в ручном режиме выставлять настройки приоритета запущенным или часто используемым приложениям для стабильной фоновой работы без перезагрузки или остановки нужных служб или процессов.

AutoOOMmanager на андроид

К примеру, если нужно сбросить фотографии из отпуска в облачное хранилище, но наблюдать за чрезвычайно медленным копированием скучно и хочется заглянуть в социальные сети, но страх потерять даже минимальный прогресс слишком серьезен, то стоит проделать следующий алгоритм действий.

AutoOOMmanager на андроид

Прежде всего, нужно запустить вспомогательный инструмент и выбрать приложение, которому и придется задать максимальный приоритет важности. Дальше остается вручную проработать правило активности и открыть облачное хранилище, запустив процесс копирования.

AutoOOMmanager на андроид

После чего, можно возвращаться к любимым делам и фотографии продолжат перемещаться без сбоев и остановок! Если нужно постоянно повторять подобные махинации с некоторыми приложениями, то стоит добавить утилиту в избранное в настройках и поставить галочку в пункте «автоматически запускать при загрузке смартфона или планшета».

AutoOOMmanager на андроид

При этом ранее созданные правила не потеряются и сразу же вступят в работу!

Приручите незаменимого помощника – нажмите скачать AutoOOMmanager на андроид бесплатно прямо сейчас!

AutoOOMmanager на андроид

Регистрация