Microsoft Office Mobile

Microsoft Office Mobile на андроид

Версия:
15.0.5430.2000
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Microsoft Office Mobile – пакет офисных инструментов, позволяющих просматривать, изменять и передавать документы формата Word, Excel и PowerPoint: редактировать цифровую информацию, таблицы и презентации, кстати, разрешают в полной мере.

Microsoft Office Mobile на андроид

Разработчики добавили диаграммы, анимацию, поддержку фигур и основных формул, работающих по тем же правилам. И хотя сравнивать уровень комфорта при работе на персональном компьютере или за экраном смартфона или планшета практически бессмысленно, миниатюрная версия «Офиса» выглядит прекрасно.

Microsoft Office Mobile на андроид

Идеальная оптимизация, специальная система всплывающих подсказок и выпадающих меню быстрого доступа, та же возможность оставлять комментарии, поддержка основных способов форматирования текста и куча справочных материалов, полностью повторяющих инструкции компьютерного собрата.

Microsoft Office Mobile на андроид

Из минусов – проблемы с горячими клавишами и цифровой клавиатурой – иногда часть текста неудобно скрывается за лишними меню! В остальном, скачать Microsoft Office Mobile на андроид бесплатно на русском стоит тем, кто иногда дорабатывает важные тексты прямо пути на работу или в школу, привык читать на экране, а не в «распечатке» и помечать важные детали по ходу дела.

Microsoft Office Mobile на андроид

Регистрация