CamOnRoad

Видеорегистратор для андроид

Версия:
0.0.87
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Видеорегистратор для андроид CamOnRoad – многофункциональный помощник современного водителя, скрещивающий воедино три важнейших технологии: видеорегистратор с возможностью транслировать записи прямо в облачное хранилище, офлайн GPS-навигатор, поддерживающий коллекцию онлайн-сервисов, и система поиска радаров-детекторов.

Видеорегистратор для андроид

Больше не придется покупать дополнительное оборудование для фиксации видео вовремя движения, не нужно открывать карту и следить за действиями «соседей» по дороге на случай, если где-то впереди притаились сотрудники ГИБДД.

Вся нужная информация выводится на экране прямо по ходу записи через функцию видеорегистратора – система подскажет, где нужно повернуть, по какому пути легче добраться до нужного адреса, а где ждать пробок и заторов.

Видеорегистратор для андроид

При необходимости можно задавать нужные адреса голосом и даже активировать специального помощника, озвучивающего каждое действие и предупреждающего, в какой момент нужно сбавить скорость.

Кроме того, не стоит беспокоиться о прекращении съемки.

Видеорегистратор для андроид

Если, к примеру, перейти в какой-нибудь дополнительный раздел – все записывается даже в фоновом режиме, а затем сохраняется в выбранное место! Вождение изменится раз и навсегда – достаточно «Видеорегистратор Программа» для андроид скачать бесплатно и прямо сейчас!

Видеорегистратор для андроид

Регистрация