Autodesk SketchBook

Autodesk SketchBook на андроид

Версия:
3.7.6
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Полноэкранное рабочее пространство с интуитивно всплывающими панелями быстрого доступа, впечатляющая коллекция изобразительных инструментов (кисти, карандаши, перья, маркеры), модель синтетического взаимодействия с холстом и поддержка колоссального количества официальных расширений – графический редактор Autodesk SketchBook Pro превращает даже небрежные наброски в искусство!

Autodesk SketchBook на андроид

Неровные линии отныне исправляются по первому же щелчку, фон задается в полуавтоматическом режиме, а с помощью функции пропорционального преобразования любые рисуемые детали обретут истинную симметрию.

Впрочем, главное достижение редактора не в количестве помощников или дополнительных инструментов.

Autodesk SketchBook на андроид

Разработчики постарались превратить цифровое изобразительное искусство в некий естественный процесс, позволяющий получить максимально реалистичные ощущения, словно вместо пальца действительно используется реальный карандаш, а сенсорный экран – всего лишь бумажный холст. Разработчики довели до совершенства систему интеллектуального определения силы нажатия.

Autodesk SketchBook на андроид

Придумали, как связать слои, и каким образом сделать функционал одинаково интересным и для новичков, и для профессионалов, зарабатывающих на жизнь иллюстрациями и собственным творчеством. Уже мечтаете попробовать? В таком случае, стоит без промедлений Autodesk SketchBook Pro скачать на андроид бесплатно!

Autodesk SketchBook на андроид

Регистрация