MCPE Master

MCPE Master на андроид

Версия:
2.1.13
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Известнейшая игра Minecraft давно завоевала мир. Приложение MCPE Master, полная версия которого пользователям доступна на русском языке, помогает осуществить настройку параметров Майнкрафт. С помощью этой утилиты играющий сможет прописать характеристики для сервера и для персонажа, став администратором сервера с повышенными полномочиями.

MCPE Master на андроид

При этом скачав приложение бесплатно на телефон, можно передать такую власть и другому пользователю, у которого MCPE Master не установлен, требуется всего лишь кликнуть на кнопку рядом с его именем в приложении.. Описываемая программа равно совместима как с оригинальной, так и с другими версиями игры.

MCPE Master на андроид

MCPE Master производит собственную активацию, когда начинается работа над сервером для игры. С его помощью можно сделать персонажа летучим или превратить в невидимку. Также утилита позволяет прописать начальный уровень для героев.

MCPE Master на андроид

Используя MCPE Master пользователь сможет устанавливать режимы и условия для игру. В частности, можно указать время суток, скомандовать, чтобы пошёл дождь или позаботиться о дополнительном освещении.

Итак, скачав MCPE Master на андроид бесплатно, вы сможете управлять этой игрой по своему удобству.

MCPE Master на андроид

Регистрация