WPS Connect

WPS Connect на андроид

Версия:
1.3.6
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Данное приложение позволяет получить доступ к запароленному Wi-Fi бесплатно. Оговаривается, что при установке его на телефон пользователь не сможет подключиться ко всем точкам, а лишь примерно к трети из них.

WPS Connect на андроид

Однако если владелец находится в месте с несколькими источниками WiFi, то доступ к интернету благодаря данной утилите у него появится.

Установив полную версию этой программы на своё устройство, с ней довольно просто работать. Вслед за запуском она выявляет доступные в данном месте точки и выдаёт их список пользователю.

WPS Connect на андроид

Далее владелец определяет, к какой он хочет попытаться установить подключение и программа ищёт пароль. Если она его находит, то открывает окошко, где он будет прописан. Если результат отрицательный, стоит перейти к другой точке, поскольку при данной попытке шансы весьма невелики.

WPS Connect на андроид

Уточняется, что для работы с утилитой следует получить права рут. Если у пользователя их нет, то приложение, отыскивая пароль, нередко зависает на время или безвозвратно, в последнем случае смартфон приходится перезагружать.

Скачать на Андроид WPS Connect имеет смысл тем, кто желает соединения WiFi и в тех случаях, когда ему неизвестен пароль ни для одной из доступных точек.

WPS Connect на андроид

Регистрация