KineMaster Pro

KineMaster Pro на Андроид

Версия:
4.2.0.9810.GP
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

KineMaster Pro — это производительный редактор для обработки видео. Скачав полную версию этой утилиты бесплатно на свой телефон, пользователь сможет также работать с форматом FullHD (1080p)/

KineMaster Pro на Андроид

Утилита поддерживает многослойные видеофайлы, как с изображением, так и с текстом. Это приложение в своей полной версии, которая в настоящее время доступна на русском языке, включает многочисленные эффекты и фильтры. Также оно поддерживает целый ряд функций, к ним относятся обрезка видеоролика и опция drag-and-drop.

KineMaster Pro на Андроид

KineMaster Pro способно вести обработку файлов многочисленных форматов, в том числе MP4, MOV, 3GP, если говорить о видео и музыкальных MP3, AAC, M4A. Также оно пригодно для операций с фотофайлами с расширениями PNG и JPG.

Помимо этого, данная утилита способна вести фиксацию на видео в реальном времени, осуществляя при этом наложение эффектов. По этой причине KnioMaster Pro может служить в качестве штатной программы камеры

KineMaster Pro на Андроид

Таким образом, если скачать KineM/aster Pro на андроид бесплатно, пользователь получит в своё распоряжение утилиту, которая производит массу операций как с файлами видео, так и с аудио и картинками. Он сможет выполнить множество видов обработки, чтобы придать изображению нужный вид.

KineMaster Pro на Андроид

Регистрация