Twerp recovery

Twerp recovery для андроид

Версия:
9.8
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

В любой операционной системе должна быть предусмотрена функция восстановления системы. Её выполнение производится с помощью заводской утилиты. Приложение Twerp Recovery имеет существенно расширенные возможности для выполнения данных задач.

Twerp recovery для андроид

Используя его, можно выполнить копию системных файлов на телефоне для последующей переустановки. Программа производит бэкап пользовательского и системного программного обеспечения и настроек. Также она выполнит восстановление бэкапа и произведёт откат настроек пользователя.

Twerp recovery для андроид

Подлная версия этой программы, работающее на русском языке, обладает рядом дополнительных опций. Оно выполнит установку дополнений, исправлений и обновлений. Также Twerp Recovery для ADB отладки установит соединения с компьютерным устройством.

Twerp recovery для андроид

Данная программа снабжена несложным для освоениям тач-интерфейсом. На некоторых устройствах она инсталлируется вместо заводского рекавери, на других моделях она устанавливается вместо системой памяти, запуск производится с помощью особой программки.

Twerp recovery для андроид

Скачать Twin Recovery для Андроид бесплатно станет удачным выбором для тех, кто хочет, не потратив собственных средств, обзавестись приложением, гарантирующим сохранность системы.

Регистрация