Picsart

Picsart на андроид

Версия:
9.19.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Picsart — это программа, представляющая собой фотостудию для Андроид. Если установить полную версию этой программы на свой телефон, его владелец совершенно бесплатно получит набор функций, используя которые он произведёт обработку фото на экспертном уровне.

Picsart на андроид

Picsart представляет собой программу-комбайн, делающую доступной массу различных операций с картинками.

Помимо этого, она отличается располагающим к себе интерфейсом, изобилием эффектов и настроек. Разумеется, программа не таит сложностей для пользователей.

Picsart на андроид

В этот пакет входит ряд эффективных инструментов. Фоторедактор позволяет радикально изменять вид фотоснимков, с его помощью можно делать границы, создавать рамки, определять общий тон, помещать на фото фразу, снабжённые эффектами, применять к фото клипарт, изменять настройки по расцветкам, поворачивать фотографию вокруг оси, применять эффект рассеяния.

Picsart на андроид

В то же время программа, посвящённая эффектам, содержит их огромный набор, е помощью этого компонента Picsart снимок может стать совершенно иным по виду.

Скачать Picsart на Андроид бесплатно можно, чтобы получить доступ как к двум описанным, так и к ряду других инструментов. Часть из них подойдёт любителям, часть профессионалам, подходящие приложения для себя найдут все.

Picsart на андроид

Регистрация