Лаунчер CM

Лаунчер CM на Андроид

Версия:
3.51.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Лаунчер CM (иногда лончер, исходно launcher) на Андроид — это приложение, которое используют для обновления интерфейса при ОС данного типа. Также эта утилита способна улучшить процесс пользования владельца своим аппаратом. Доступные бесплатно на русском языке в полной версии такие приложения эмулируют неандроидные интерфейсы.

Лаунчер CM на Андроид

При установке лаунчера на телефон его экран станет выглядеть, как если бы он работал на Windows либо на нём стоял iOS, хотя сама система вовсе не меняется, более того, утилита никак не влияет на её действие. Перемены ограничиваются внешним видом виджетов и иконок, обновлением обоев и иногда способами взаимодействия владельца со смартфоном. Также лаунчер не демонстрирует рекламу.

Лаунчер CM на Андроид

Часть лаунчеров просто имитирует соответствующие ОС, иные можно рассматривать как абсолютно новые оболочки, они то и улучшают взаимодействие между человеком и аппаратом. Дополнительно лаунчер оптимизирует загрузку процессора и памяти устройства..

Лаунчер CM на Андроид

Если вы хотите испытать что-то новое по сравнению с ОС с зелёным роботом, скачать лаунчер на Андроид бесплатно будет естественным решением. Программы сохранятся, вы не потеряете сведений, но внешний вид экрана станет совершенно иным.

Лаунчер CM на Андроид

Регистрация