Adobe Sketch

Adobe Sketch на андроид

Версия:
1.2.92
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Эта утилита для Андроид применяется художниками, желающими создавать на своём телефоне красивые и запоминающиеся скетчи. Полная версия Adobe Sketch позволяет выполнять рисунки, применяемые для печати либо в качестве фона на интернет-порталах.

Adobe Sketch на андроид

Назначение доступной бесплатно программы — выполнение скетча, первичного рисунка, который впоследствии будет доведён до завершения в других приложениях. Результат использования Adobe Sketch —создание многослойных фоновых изображений для различных ресурсов.

Adobe Sketch на андроид

При этом каждый из слоёв картинки можно править по отдельности, также редактируются их параметры. Утилита предоставляет пользователю ряд инструментов, скетч исполняют красками, кистями, эффектами и ластиком. Величину картинки и степень проницаемости красок может прописать сам пользователь.

Adobe Sketch на андроид

При посредничестве Adobe Sketch у пользователя появляется доступ к стоковым картинкам, которые хранятся в базе Adobe Stock. Также его можно синхронизировать с другими продуктами производителя с помощью облака хранения

Если, выбрав Adobe Sketch, скачать на Андроид бесплатно эту программу то в дальнейшем можно исполнять на собственном смартфоне многослойные рисунки впечатляющего качества.

Adobe Sketch на андроид

Регистрация