VKMusic

Музыка с ВК на телефон андроид

Версия:
2.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Социальная сеть ВКонтакте представляет пользователям такое изобилие музыки, которое вряд ли ещё где-то можно найти. Установив на телефон соответствующую утилиту VKMusic можно скачать музыку с вк на Телефон Андроид бесплатно, просто зарегистрировавшись в социальной сети через свой аккаунт. Сейчас широко доступны полные версии таких приложений на русском языке.

Музыка с ВК на телефон андроид

Такие приложения скачивают музыку, добавленное в избранное в аккаунте хозяина устройства. Также они находят требуемые композиции по всему вконтакте, сама система поиска максимально удобна для пользователей любого уровня.

Музыка с ВК на телефон андроид

Переместить файлы в папке, расположенной на смартфоне, совсем несложно.

Программа для скачки музыки предлагает надёжную защиту от сбоев загрузки. Помимо этого она производит самостоятельное исправление тэгов композиций, если в них обнаружились неточности.

Музыка с ВК на телефон андроид

Также приложение даёт возможность удобного поиска нужного трека среди загруженных на устройство файлов, с её помощи вы перейдёте к нужной песни моментально.

Таким образом, обзавестись данной программой значит получить доступ к океану композиций, добавленных пользователями ВКонтакте и управлять своей музыкой на устройстве в максимально комфортном режиме.

Музыка с ВК на телефон андроид

Регистрация