Сири

Сири на андроид на русском

Версия:
1.13.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Сири— это утилита-ассистент для подачи словесных команд. Полная версия этой программа под Андроид доступна на русском языке. Инсталлировав её бесплатно на телефон, его владелец сможет отдавать устройству голосовые распоряжения. В свою очередь Сири сначала их исполняет, а следом также в голосовом формате сообщает об итоге.

Сири на андроид на русском

В общем случае Сири работает посредством доступа к сети. Однако она способна как производить поиск в памяти самого устройства, так и повторно выдавать ответы на уже ранее приходившие запросы, которые зафиксированы в его памяти, будучи вне сети.

Сири на андроид на русском

Приложение расскажет о новостях спорта, поделится сведениями из сетевых энциклопедий, подсчитает стоимость определённой суммы в иностранной валюте и просто произведёт арифметические вычисления. А ещё Сири служит будильником и синоптиком. Также по запросу программы выполняет напоминания о близящихся событиях.

Сири на андроид на русском

Кроме того, здесь можно узнать, какие фильмы в настоящее время идут в кинотеатрах Москвы и Санкт-Петербурга.

Скачать Сири на Андроид на русском бесплатно — значит приобрести эффективного и понимающего русский язык помощника, который расскажет об имеющих значения событиях голосом, подобным человеческому.

Сири на андроид на русском

Регистрация