Мой МТС

Мой МТС на андроид

Версия:
4.6
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Мой МТС — это приложение, разработанное самой компанией под нужды планшетов и смартфонов на базе андроид. Если установить его полную версию на телефон, то можно с максимальным удобством управлять всеми деталями взаимоотношений с компанией МТС.

Мой МТС на андроид

В частности, в приложении Мой МТС легко определить нужный тариф либо без промедления поменять его, здесь же можно прописать требуемые услуги. Тут же можно вести управление счётом в компании, а также контроль за остатком по пакетам минут, а также интернет-трафику.

Мой МТС на андроид

Также через приложение несложно выполнить подключение любых требуемых сервисов.

При входе в приложение можно сразу найти в нём основную информацию по счёту. По клавише вызова меню открывается понятный перечень разделов, между которыми несложно переходить.

Мой МТС на андроид

Программа Мой МТС даст возможность ознакомиться с собранными пользователем бонусами и узнать предложения по роумингу. Также приложение включает собственный развлекательный сервис.

Скачать последнюю версию приложения Мой МТС на Андроид станет удачным решением для всех клиентов оператора, которые желают комфорта во взаимодействии с ним и хотят использовать представляемые возможности по максимуму.

Мой МТС на андроид

Moy_MTS_v4.6.apk [ b] (cкачиваний: 35)" class="download-link"> Скачать оригинал
Регистрация