Кате Mobile

Kate Mobile на андроид

Версия:
42.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Kate mobile — это разработанное под ОС Андроид приложение на русском языке для работы ВКонтакте. Оно отличается прекрасной скоростью и безотказностью работы, а также ориентацией на нужды пользователя.

Kate Mobile на андроид

Установив полную версию Кейт Мобайл на телефон бесплатно, пользователь сможет общаться без лишних усилий благодаря максимальной простоты интерфейса для разговоров. Также не составит затруднений с его помощью найти нужную песню, исполнителя или фильм, поиск предельно удобен.

Kate Mobile на андроид

Вход в пользовательский профиль через Кате Мобиле осуществляется мгновенно. В то же время, чтобы увидеть полученные сообщения ВКонтакте, входить туда не нужно, они появятся на телефоне на самом рабочем столе.

При этом если вы не находитесь в сети, то вам можно совершить любые требуемые действия в программе Kate Mobile. Вы просто делаете пост, добавляете фото или их редактируете.

Kate Mobile на андроид

Как только телефон соединится с интернетом, все изменения будут внесены в ваш аккаунт автоматически. Помимо этого, программа способна обслуживать два аккаунта одновременно.

Скачать Кейт Мобил на Андроид бесплатно — значит обзавестись программой, которая станет комфортным средством управления аккаунтом ВКонтакте или даже двумя!

Kate Mobile на андроид

Регистрация