Навител

Навител для андроид Крякнутый

Версия:
9.9.2
Жанр:
Программы
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Точнейшая офлайн GPS навигация с погрешностью в полметра, впечатляющая коллекция вспомогательных сервисов (поиск идеального маршрута без пробок, возможность обмениваться сообщениями, следить за погодой), еженедельные обновления и интерфейс, настраиваемый под прихоти каждого водителя и туриста – система «Навител» не позволяет заблудиться в современных мегаполисах.

Навител для андроид Крякнутый

И хотя отыскать основные достопримечательности инновационный навигатор поможет всего за несколько мгновений, рассчитан поиск маршрутов и адресов, прежде всего, на тех, кто всегда за рулем, и дело, прежде всего, в специфике дополнительных возможностей.

Навител для андроид Крякнутый

Необходимо отыскать заправку с качественным, но дешевым топливом? Молниеносный поиск по карте, сравнение отзывов, динамическое обновление цен и тут же развернутый ответ. Не хочется застрять на развязке в пробке? Сервис «ДТП» поможет узнать о недавних авариях и местах, где случились заторы, а работающий в режиме реального времени «Светофор» подскажет, когда стоит разгоняться и с какого момента лучше перестать спешить.

Навител для андроид Крякнутый

Перечислить каждую водительскую примочку практически невозможно, лучше «навител для андроид крякнутый скачать бесплатно», а затем, попользовавшись несколько недель и сравнив с конкурентами, ощутить всю прелесть практически революционного помощника, справляющегося с любыми обязанностями в пути.

Навител для андроид Крякнутый

Регистрация